Помогите с диагнозом.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД,Дискенизия
Здравствуйте, у меня проблема. Мне 20 лет и в течении недели у меня странные ощущения в области желудка. После еды вздутие верхней части живота, и не смотря на то что я приняла пищу недавно- ощущение будто бы желудок пустой. Все это сопутствуется температурой 37.2-37.3, так же часто урчит, такое чувство голода трудно терпеть, слабость в теле, сонливость, иногда головная боль, и довольно жидкий стул. Помогите мне, на форумах я прочитала что такие симптомы у панкреатита. Верно ли я поняла, что я страдаю теперь им? Или все же пронесло.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-16 13:04
Здравствуйте! Нет, Ваши симптомы не говорят о наличии панкреатита. Вам необходимо обследоваться. Сделайте, пожалуйста, УЗИ органов брюшной полости и с результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!