Темно кориневые рвотные массы жидкой консистенции при беременности (28 нед) Нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень буду благодарна за вашу консультацию.
мои родственники остро переболели каким то вирусом. Буквально 2е суток, и все прошло само собой. Началост с резкой рвоты и поноса, потом температура поднялась.
мой ребенок первый из нашей семьи заболел. Так же рвота ночью. Сильная. Порядка 5 Раз. Потом понос 2е суток. Температура не поднималась.
потом муж. Он только чувствовал слабость и у него также был понос сутки.
у меня началась слабость и понос. Вчера понос прошел. И поздно вечером началась резкая рвота. Всего 2 раза. Первый раз в большом кол-ве с пищей. Второй через час просто прозрачная жидкость. И ночью третий раз. Темно коричневая жидкость. Как вода. И во рту горечь как после кофе. Ничего пол дня я не ела.
подскажите что это может быть.
Выхывала скорую, Сказали что ничего страшного, все пройдет само собой. И таблетки никаете пить не нужно. Но после ночной рвоты я забеспокоилась, все ли нореально.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:21
Здравствуйте! Вам обязательно нужно подойти на осмотр к инфекционисту или терапевту!