Что за дефект обнаруженный во время узи

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Моему сыночку 3 месяца. Стала замечать синеву носогубного треугольника и ребенок во время сна стал потеть. Во время консультации с педиатром все им сказала, на что был ответ может сердце?!?! Сделали срочно УЗИ сердца. И в заключении написали: Полости сердца не расширены. ООО Дефект д. До 1,6 м МАРС ДХЛЖ. Нормальное давление в легочной артерии. МЖП, МПП состоятельно. Глобальная сократимость левого желудочка хорошее. Скажите пожалуйста опасно ли то, что нам написали, я переживаю очень сильно за ребеночка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-13 22:23
Здравствуйте. Не опасно. Нужно повторить узи через 3 месяца.