Что за боли в шве?

Спрашивает: Кристина5538
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит Болезнь Виллибранда Синдром Элерса-д Данлоса
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать? Беспокоит и болит уплотнение на шве от аппендицита. Хотя удалили 12лет назад. И что это может быть? Ранее я не обращалась к врачам с этим вопросам. Раньше не сильно хватало. А сейчас с каждым днем все стльнее и сильнее прихватывает. Заранее благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас имеется неврома. Рекомендую показаться очно
Платная консультация
Кристина5538 2017-12-31 15:02
Здравствуйте, благодарю, что не пропустили мое обращение. Спасибо за ответ