Сильно болит шов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 7 месяцев назад делали операцию по удалению острого аппендицита (флегманозный). И вот уже в течение месяца шов начал беспокоить, сильные боли, врачи ничего не говорят, обезболивающие средства уже не помогают. Что делать?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, к каким конкретно врачам вы обращались, и какое заключение было вынесено в мед. Заключении.
Платная консультация
Наталья 2017-07-20 01:05
К хирургу. Сказал, что просто возможно потянула мышцу
Могу предположить формирование невромы.