Болит шов

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня была операция по удалению о аппендицита 28.11.13года прошло все нормально ну бывала побаливоло ну прошло, а сейчас начал побаливалить шов и боль отдаёт в поясницу с правой стороны бывает и сильно но проходит и опять, и больно слегка дотрагиватся до шва, начинаю есть пищу и ночинает тошнить. Посоветывайте пожалуйста что может быть, стоит ли итди к врачу? Зарание спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр, подобная симптоматика для проблем в области послеоперационного рубца не характерна