Что за болезнь? Это рак?

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит мое горло. Началось все с августа 2020 года. Горло постоянно красное, не болит как при просуде. Температура постоянно держиться 37-37.3 чувство кома в горле, приступы как буд то бы удушия и когда наклоняешься чувство какого то мешка. Иногда чувство что глотаеться не вся пища и часть ее остаеться в горле. Была на приеме у ЛОРа говорят что орви. Припусал лекарство от простуды. Это длиться уже пол года сейчас появился сухой кашель. Очень боюсь. Что это может быть? За ранее спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

По фото ничего подозрительного на онкологию не вижу.

Есть хронический тонзиллит. Ангины часто бывают?

нужно обследование пройти:
-общий анализ крови
-ИФА крови на антитела к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, на ВИЧ
-мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.
-кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор
Дария 2021-03-25 07:02
Ангинами болела часто в детстве. Лет 6 назад была фоликулярная ангина. Анализы общий в норме. Врач нервопатолог приписала лечение и воротник ханса. Поставили диагноз остеохондроз, но он же не имеет отношенин к внутренности горла, а что оно красное и какой то как гнойничек?
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит, отсюда и цвет слизистой. "Гнойничок"- лимфоидная ткань глотки.