Что за боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Добрый день, скажите пожалуйста у меня у мамы очень болит нога наружная сторона возле колена. Болит уже где то неделю, но сегодня вообще стать не может на нее, прям говорит резкая боль. Были у травматолога, хирурга. Сделали узи вен и ренген все в норме. Если так ногу щупать давить не чего не болит только когда становится или как то поворачивает. Травматолог сказал это нерв. Бедро у нее не болит только возле коленки. Выписал уколы дексалгин 2шт и таблетки эти же. Скажите может ли быть это нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-31 21:26
Здравствуйте. Да это может быть проявлением радикулопатии, нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт поясничного отдела позвоночника.