Боли в ногах что лечить

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать. Некоторое время назад у меня появилось ощущение мурашек на ногах в верхней части, передняя часть бедра. Отправили к гинекологу-МРТ-аденомиоз, эндоцервикоз и киста на левом яичнике. Гинеколог ответела, что это не по её части. Через время у меня стали болеть ноги все в той же верхней части, передняя часть бедра. Биохимия и ОАК в норме, узи внутренних органов-вздутые петли кишечника, метеоризм. Скажите что делать дальше, что обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-13 10:31
Добрый день.

С целью до обследования могу рекомендовать вам пройти электронейромиографию нижних конечностей.
Которая поможет выявить возможный уровень и характер поражения чувствительных и двигательных волокон нервов у вас.
С результатами обследования обратитесь к неврологу на очную консультацию для проведения полного неврологического осмотра.
Милена 2020-01-13 11:53
Спасибо, но у меня доступно только МРТ или УЗИ сосудов и вен. Что предпочесть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-13 12:27
Вам нужно пройти именно это обследование. Возможно, его можно пройти в другом городе.

МРТ, как и УЗИ не показывает изменения физические в нервах.
Милена 2020-01-13 18:27
Спасибо большое буду искать!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-13 18:54
Пожалуйста, здоровья Вам.