Причина сильной боли передней части бедра

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Моей маме 60 лет 5 дней назад почувствовала сильные боли в правом бедре и чуть ниже пояснице, вызвала на дом терапевта так как не могла передвигаться, врач сказал это седалищный нерв воспалился или защемлен, выписала мовалис, в уколах и деклофинак и еще один не помню, сказала положить мест нет, до сегодняшнего дня улучшений никаких и от уколов и от таблеток жалуется на боли по большей части в паху спускающуюся по передне части бедра а ближе к колену припухлость вставать с кровати почти не может если встанет то чувствует какой то прилив в бедре, мы не знаем что делать точный ли этот диагноз или нет ждем оканчания праздников чтобы хоть как то поместить ее в больницу подскажите что это?
Теги: боли в передней части бедра, сильная боль в левой части бедра
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-08 14:25
Без осмотра и обследования на этот вопрос ответить невозможно. Необходимо дифференцировать между патологией пкр отдела позвоночника и коксартрозом. Также необходимо исключить проблемы со стороны органов малого таза.