Что выбрать Джасс, Димиа или Лея

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могу определиться с выбором кок. Джасс, Димиа и Лея. По составу действующего вещества одинаковы, но производители разные и таблетки сильно различаются по цене. Мой гинеколог сказал, что в Димиа по сравнению с Джасс синтетические гормоны. И что Джасс пить безопаснее. Но у меня стоит финансовый вопрос. Есть ли у этих таблеток такие существенные отличия, чтобы так переплачивать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-15 22:01
Добрый день, Вера.
Существенной разницы нет. Могут быть проблемы с побочными эффектами. Зачастую джасс переносится хорошо.