Что у меня с ОБП и почками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Сделала УЗИ ОБП и почек. Специалист делавший УЗИ сказала, что все в порядке, кроме печени и посоветовал обратиться к терапевту. Посмотрите пожалуйста результаты. Что у меня с печенью? Семь и три года назад меня оперировали и соответственно "вливали" много лекарств. Подскажите, как лечить печень? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-05 06:21
Здравствуйте.
УЗИ- это вспомогательный метод обследования. И передоверять ему нельзя. На нем Вам поставили жировой гепатоз. Это не страшно и не опасно. Вам нужно обратиться к терапевту, взять общие и биохимические анализы. Только после осмотра и по готовности анализов можно будет говорить о диагнозе и необходимости лечения.
Всего доброго.