Анализ мочи123

Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста я сдала анализ мочи на операцию (операция по искривление носовой перегородки) , хотела бы узнать он нормальный или нет, возьмут меня с таким на операцию или нет, или мне надо его пересдавать! Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 13:46
Здравствуйте.
Могут отказать из-за наличия бактерий. Анализ лучше пересдать, тщательно подмывшись, и взять на анализ среднюю порцию мочи.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2017-08-15 18:58
Добрый день, подскажите пожалуйста болит справа на уровне пупка, экстренно попадала в больницу по скорой, сказали почки, пошла к местному терапевту, сдала по новой анализ мочи: сахар - отриц, белрк- отриц, лейкоциты 1-2, цилиндр восквидный 0-1, и ещё один цилиндр на г начинается 0-1, терапевт говорит что это не почки, но меня смущсют эти цилиндры, завтра иду передавать анализ мочи, подскпжите что это может быть? УЗИ брюшной полости УЗИ мало таза все в норме, МРТ почек без патологии
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-15 19:04
Здравствуйте.
Нужно показаться гинекологу. При отсутствии патологии решать вопрос о колоноскопии и лапароскопии под наркозом.
Это лучшие диагностические процедуры, хотя и весьма серьезные.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2017-08-15 19:21
А эти обследования что выявляют?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-15 19:24
Колоноскопия- осмотр толстого кишечника, а лапароскопия- оптика вводится в брюшную полость и вся она осматривается глазом хирурга, при необходимости берется биопсия.
Платная консультация
Лена 2017-08-15 19:29
Я верно поняла, что это точно не почки? Если да, то цилиндры от чего могут взяться?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-15 19:39
Это не почки. А насчет цилиндров можете не волноваться, просто поверьте на слово, объяснять, что это и почему- не менее часа.
Платная консультация
Лена 2017-08-15 19:56
Спасибо большое