Коликоэктазия и микроуролитаз

Спрашивает: Любовь Sergeevna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, очень сильно заболела, начались тянущие боли в области почек. Терапевт назначила сдачу анализов и УЗИ почек и мочевого пузыря. После сдачи анализов назначила антибиотик Азитромицин и Канефрон. К тому времени как прошла УЗИ мою карту потеряли, результатов анализов написать не могу, сдавала снова. Заключение УЗИ-не выраженная коликоэктазия и микроуролитаз правой почки. Терапевт назначила Ципрофлоксацин и дротаверин (бускопан-на выбор). Песок сказала выводить не нужно
Скажите пожалуйста, следует ли лечиться этими препаратами или нужно обратиться к урологу (в нашей поликлинике нет).
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-22 15:02
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи и обратиться на консультацию к урологу.