Повышена мочевина в крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, удалён желчный пузырь, неспецефический лимфаденит, синусовая тахикардия.
Здравствуйте, помогите разобраться в чём может быть дело проверяла желудок после лечения эрозивного бульбита и лечения поджелудочной. Назначили узи брюшной полости, фгс и анализы. Сегодня была на приёме, все в норме кроме анализов крови. Повышена соэ 24 и резко подскочила мочевина 31. Ещё у меня переодически повышается креатинин, причину не знают и не ищат. Терапевт сказала идти к урологам их пока нет, попасть не могу. Скажите с чем это связано, что это может быть и насколько всё это серьёзно? Да последнее время часто хожу в туалет по маленькому и большой объём. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-15 20:05
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Если не будет выявлено расширение чашечно-лоханочной системы, то нужно обратиться к нефрологу.