Что у меня на спине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия средней степени, аденомиоз, принимаю ок
Здравствуйте, во время беременности 14 лет появились пятна на спине, они как веснушки, только опреленной формы на спине локализованы, одно возле родинки, хочу избавиться от них, но беспокоит природа происхождения их, проживаю в лнр, специалистов нет, поэтому обращаюсь к вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-18 14:56
Здравствуйте Евгения

Это может быть Пятнистый невус (крапчатый лентигинозный невус, невус рассыпанный, гладкий невус, зостериформный лентигинозный невус, nevus spilus).

Удаление только хирургическое.

Необходимо наблюдение.