Родинка на спине?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на спине обнаружила что-то не совсем понятное. Удлиненное (0,6 см длина и ширина 0,2), немного выпуклое, шершавое, мягкое пятно. Вроде похоже на родинку/бородвку. Раньше не замечала. Не подскажете что это может быть/на что похоже.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-13 12:41
Здравствуйте!
Да, может быть доброкачественный пигментный невус.
Для уточнения проведите дерматоскопию очно у дерматовенеролога.
Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с SPF 50.
Катя 2018-05-13 14:59
Спасибо за Ваш ответ!

Вы говорите "может быть". То есть все таки он НЕ похож на однозначно хороший невус? (

Извините, очень переживаю(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-31 23:37
Просто заочно я не могу говорить на все .100%.