Невус на спине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, простите что беспокою Вас в очередной раз, хотелось бы еще раз убедиться что данное пятно безопасно, оно просто по ощущениям стало за пару месяцев слегка выпуклым, не беспокоит абсолютно, просто когда фотографирую по разным углом иногда кажется что цвет неравномерный. Извините еще раз, надеюсь беспокоюсь зря. Дерматолога посещаю примерно раз в два месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-19 20:34
Здравствуйте , Антон!
Не волнуйтесь!
Совершенно - совершенно доброкачественный пигментный невус.
Ничего страшного!
Антон 2018-02-19 20:37
Спасибо Вам за ваше терпение:) Вы по настоящему помогаете людям