Образование на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, увидела на спине это оьразование, вроде и не родинка, пятно непонятной формы и цвета. Я теперь в панике. Что делать? На сколько срочно надо бежать к врачу? Спасибо, очень жду ответа! Фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 07:59
Здравствуйте Ирина

Образование похоже на обычный невус.

Для успокоения можете обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Ирина 2019-02-11 08:16
Спасибо, а невус может быть плоским? В кожу ровно. Думала невусы выпуклые немного хотя бы.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-11 09:17
Невусы бывают разные.

Есть плоские, есть выпуклые.