Черные пятна на спине

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я пошла на процедуру кровопускание и там сфотографировали мне спину. Я заметила черные пятна.
Есть сильные отеки в последние 2-3 месяца. Перед глазами мелькают коричневые точки, ниточки. Немеют руки в последние 2 недели. Перед самым засыпанием меня подбрасыаает 2-3 раза. Я дергаюсь самопроизвольно. Ожирение. Рост 165. вес: 97
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 20:43
Высыпания на фото похожи на крапчатый невус (невус-шпилюс)