Что то в паху у женщины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергик с детства полиноз.
Здравствуйте, пару недель назад обнаружила у себя в паху что то похожее на прыщ. Посмотрела в зеркала и увидела как бы двойную бородавку. Небольшого размера - пару мм. Не беспокоит. Не почувствовала если бы не тактильный контакт. Посмотрела а у меня на внешних половых губах белые пятнышки как бы подкожные жировики непонятно. На ощупь кожа гладкая но если присмотреться визуально они видны. Что это может быть? Перед их появлением был незащищенный секс с новым партнёром. Запаха и каких то не свойственных выделений нет. Зуда тоже нет. После этого сексом не занималась. Нахожусь в панике. На данный момент начался цикл поэтому пойти к доктору не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 12:43
Здравствуйте! Походе на кандилломы. Ничего опасного нет
Платная консультация
Ольга 2020-05-31 12:47
Спасибо. Я уже две недели на нервах. Очень страшно. Что с этим делать? Это же можно как то вылечить? Какие анализы сдать с этим? И вообще какие анализы сдать после незащищенного полового акта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 13:27
Пцр на иппп и впч.
Можно пройти противовирусную терапию