Зуд после акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после полового акта начался зуд во влагалище немного. Дискомфорт и сухость, выделений нет. Партнер один уже 12 лет.
Подскажите чем полечить? И какой анализ сдать?

Здравствуйте, после полового акта начался зуд во влагалище немного. Дискомфорт и сухость, выделений нет. Партнер один уже 12 лет. Подскажите чем полечить? И какой анализ сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 08:48
Здравствуйте! Можно сдать фемофлор 16