Что то с щекой и скулой

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день.
4 месяца начались странные рщющения в области левой щеки.
Ощющение, что что то мешает и тянет в области скулы, губы и носа, как будто в мыщцы что то засунули, еще бывает холодок в этих местах и при повороте головы вправо чувство будто кожа натягивается сильно в этих местах.
В общем в щеке что то мешает.
Мрт год назад делал и уздг сосудов шеи тоже, все хорошо.
Это не всегла периодицески с нового года иногда бывает, потом проходит на время и снова.
Че хотел узнать, стоит ли из за этого идти к врачу и повторить ли мрт может? Это похоже на что то, что с головным мозгом может быть связанно. Я много нервничал последнее время, а началось это как раз когда нервничал сильнее всего, от нервов может? Меня это просто ну очень напрягает, постоянно щекой дергаю, уже до нервного тика дошло.
Как будто во внутрь что то затолкали.
Спасибо, с прошедшими и будующеми праздниками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:34
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, причин таких состояний может быть много.