Помогите расшифровать МРТ

Спрашивает: Angel-A
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2012г. была онкология щитовидки (удалено 1/2) оставшаяся справляется без дополнительных гормонов.
В2006 удалена киста по женски
Гастрит.
По ЭЭГ ставят эпилепсию, но припадков не когда не было, лет 12 три раза потеряла сознание и все.
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с МРТ. Примерно 20 дней назад понервничала, затошнило и начала болеть голова (боли и раньше постоянно были) после чего начал дергаться глаз и временами закладывать уши, на следующий день перекосило лицо, рот ушел в лево и немного в верх, глаз - нижнее веко поднялось верх, тем самым прищурил глаз. И сильные боли в области щеки, как будто свело мышцы и не отпускает.
Лечение: Нейромидин 15мг уколы - 10дней
второй этап: нейромидин 20мг таблетки,
амелотекс 15мг уколы - 5 дней
мидокалм уколы - 5 дней
иглоукалывание- 5 сеана.
Щека перестали болеть, но лицо не восстановилось. Перестала принимать нейромидин вернулись сильные головные боли.
Периодически немеют руки и ноги, иногда как будто покалывания. Последние пару лет стала агрессивная, особенно последний год. Начала замечать (и не только я) что стала забывать, что задавала уже вопрос или что мне уже на него отвечали, с вещами таже проблема уберу, потом не помню куда или вообще доказываю что их не брала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 14:56
Здравствуйте. На мрт очаг демиелинизации, возможно заболевание рассеянный склероз , обязательно нужна очная консультация невропатолога.