Болит затылок!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет. Подскажите, пожалуйста, у меня уже неделю слабая давящая боль в затылке, голову тоже сдавливает, такое ощущение, как-будто голова "пьяная". Иногда давление ощущается в области переносицы. При наклоне головы вниз, болит верхняя часть позвоночника, чувство как будто жжёт. У меня ВСД! Пожалуйста подскажите, что это может быть! Спасибо заранее!
Теги: ломит затылок невролог
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 21:58
Здравствуйте. Желательно сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Алёна 2015-12-10 22:30
Здравствуйте! Я сделала МРТ головного мозга, меня невропатолог направил, в заключении написано-картина неравномерного расширения наружного ликворного пространства в области лобных и теменных долей. Прописали после этого капельницы-Цераксон(5 дней) и в/м Мексикор(5 дней). таблетки-Анантавати(1 месяц), Вицеброл и Танакан(1 месяц). скажите, а это не много препаратов?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-19 10:43
Нет, не много.