Непонятное ощущение о области скулы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день. С прошедшими праздниками. Ну и во время этих праздников с 31 декабря по 2 включительно я пил все 3 дня очень-очень много. И 3 числа встав утром мне было очень плохо. Я мерил давление несколько раз оно было от 135 до 145. день этот страшный я пережил но встав вчера утром обнаружил, что у меня тянет или как это сказать будто что то мешает в районе левой скулы или где круглые глазные мышцы, в этом месте где то, периодический холодели ноги и тревожность конечно есть. Видимых никаких изменений нет. Улыбался перед зеркалом все как всегда. Как будто туда что то маленькое поместили, будто что то там мешает. И так 2 дня. В связи с тем что после запоя мне немного страшновато вот и решил написать Вам. Это хоть чуть чуть на инсульт похоже? И что это может быть и через сколько мне идти к врачу если это не будет проходить. И если это инсульт то через сколько он проявиться? Просто у меня во время того как я мерил давление была аритмия, бьется в одном ритме и 4 удара подряд быстрее чем обычно и снова как обычно. Где то слышал, что аритмия может быть причиной инсульта вот и переживаю. Плюс пил много и давление высокое было. Спасибо.
Теги: странное ощущение в щеках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-11 09:28
Для начала - дезинтоксия. Это проявление действия алкоголя. На инсульт не похоже.