Что то под языком

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблему обнаружила пару дней назад, дело в том что у меня опухли вроде как слюные желзы, если я их в лево двигаю то у меня под языком будто что то опухшее на зубы аш лезит. Тоже самое и с правой староны. И с боку как сасочек опухший. И у горла тоже сасочки красные.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-16 23:10
До прокола языка видимо вас, не так интересовала анатомия полости рта.

На фото ничего не нормального не видно (качество фото плохое).

Если у вас ничего не болит, то и беспокоиться нечего.

Если все же мысли не дают покоя, то обратитесь к хирургу-стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.