Опухла небная кость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Недавно при чистке зубов обнаружила припухлость на верхнем нёбе с правой стороны, а если быть точнее, за верхними зубами, там где твёрдая поверхность с двух сторон (небные кости кажется так называются по краям сбоку), одна стала припухлой и при нажатии побаливает, примерно месяц назад мне удалили 2 корня верхних зубов, возможно это как - то связано? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-11 19:37
Пришлите фото.
Анна 2017-09-11 20:40
Припухлость видна с правой стороны на фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-11 23:00
Это может быть связано с предыдущим вмешательством. Вам стоит обратиться к стоматологу-хирургу.
Анна 2017-09-12 21:11
Cпасибо, сходила сегодня к стоматологу-хирургу и к лору, всё хорошо. Ещё раз спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-12 21:31
Будьте здоровы!