Припухлость под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Под языком с левой стороны (если смотреть на фото, то с правой) у меня есть небольшой бугорок, который ощущается языком. Как гипертрофированный сосочек. Уже 2 года точно как я это заметила.
И в целом ощущается, что с одной стороны как то больше выпирает складка, чем с другой.
Видна и чувствуется некая ассиметрия.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Допустима ли ассиметрия бахромок (и в целом тканей) под языком?
И если нужно обратиться к врачу, то к какому лучше - к лору или стоматологу?
Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-04 12:25
На фото слизистая и её рельеф в норме.
Если у вас есть сомнения, то обращайтесь на очный осмотр к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу.
Анна 2019-03-04 12:26
Благодарю!
После вашего ответа нет сомнений.
Хорошего дня!