Что такое делеция? Расшифруйте пж мои анализы

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Расшифруйте пожалуйста мой анализ микроделеций. У меня плохая спермограмма и я не могу выявить причину.
Прилагаю вам анализ и прошу расшифровать желательно развернуто и подробно.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-23 18:53
Здравствуйте,
обнаруженные делеции AZFc региона и есть причиной плохой спермограммы.
Делеция - это нехватка генетического материала.
Платная консультация
Рафаэль 2017-04-23 19:09
А можно ли вылечить эту делецию? Или это врожденная патология не поддающаяся лечению или хотя бы коррекции?
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-23 19:41
Вы с этой делецией родились и никак повлиять на нее не возможно.