Плохая спермограмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мы с женой планируем беременность (перед этим три замершие беременности на сроках 8- 9 недель), сдаем все анализы и вот сдал я спермограмму (результаты прикрепил) Помогите разобраться с анализом, и возможно что сперматозоиды с патологиями из- за усталости и не досыпа? Очень много работаю.
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 13:54
Здравствуйте. Некоторые показатели у Вас снижены, однако, они влияют лишь на зачатие. Необходимо более детальное обследование Вашей супруги у гинеколога.
Платная консультация
Александр 2017-09-19 13:56
Спасибо, скажите нижно ли мне личение? Супруга обследовалась, все хорошо, только в бакпосеве выявился цитомегавирус
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 15:24
Если нет проблем с зачатием, то не нужно.
Платная консультация
Александр 2017-09-19 15:54
Спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-19 18:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.