Зб=плохая спермограмма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Замерла беременность. Гормональный фон до беременности был в норме, но у мужа была плохая спермограмма. Может ли спермограмма с патологией головки вместе с половыми инфекциями у мужа стать причиной замершей беременности? Или только женщина может стать причиной зб?
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-23 19:00
Да, мужские факторы бесплодия составляют около 40% причин бесплодия в паре. Обратитесь для обследования к андрологу.