Что такое 1 курс химии

Спрашивает: Рузанна Казакова
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, назначили химию по схеме 1/8, и явится после второго курса, подскажите, пожалуйста, когда закончится второй курс? Как понять? Что такое 1 курс химии? Т е 1й день, потом 8й день -это курс? Далеее перерыв? Или как? Или 1й день -это первый курс, а 8й день -этл уже 2й курс?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. 1 курс (блок) химиотерапии это все дни в которые вводятся химиопрепараты. Зависит от используемого препарата. Какой препарат Вам назначили?