Что со мной может быть?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб.
Здравствуйте, я сдавал кровь из вены. Не первый раз по 5мл нормально. А тут наверно 10мл выписали. Я вышел из кабинета, держу ветку и чуствую резкую слабость, пить захотелось, лоб вспотел, я чуть не потерял сознание. Вышел скорее на улицу, немного пришёлся и полегче стало. А в детстве я когда первый раз сдал кровь из вены я потом потерял сознание. Что со мной может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-14 14:36
Здравствуйте.
Так устроена ваша нервная система. В дальнейшем, при необходимости подобных вмешательств, заблаговременно нужно принимать успокаивающие средства- валериану, пустырник или подобные.
Всего доброго.