Что случилось?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был эндометрит и есть эрозия. И по мазку были мекоплазмы. Вроде пролечила.
Здравствуйте, у меня были месячные с 28 марта 6 дней. Перестала пить новинет. 9 апреля начало мазать. Сегодня 23 апреля, а у меня все еще мажет Что это может быть? Гинеколог в отпуске. Живот побаливает иногда не сильно. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Это реакция матки на отмену Новинет, такое случается. Если после очередных месячных мажущие выделения будут продолжаться, необходимо проверить уровни гормонов. С уважением, К. А.