Есть ли беременность?

Спрашивает: Т.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я девственница. С 31 на 1февраля был петтинг и анальный секс. Парень не кончал ни в меня, ни рядом (по его словам). Но месячных в феврале не было. Затем начались 8марта (в то время я как раз заболела), и продлились больше обычного-10дней. Скажу сразу, что цикл непостоянный и бывали самые большие задержки в 40дней, а тут-47. Сейчас середина апреля, получается прошло уже больше 39 дней.2апреля были выделения тёмно-коричневые, как перед месячными, но они прошли буквально дня через 4-5. Так вот, могу ли я быть беременна (никаких признаков, кроме отсутствия М. Не наблюдается).
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:41
Здравствуйте! Мне необходимо читать дальше Вашей фразы "Я девственница"? Лично для меня вопрос после этого закрыт. Почитайте профильную литературу-как беременеют и от чего. Тогда таких вопросов возникать не будет. Здоровья Вам!