Коричневые выделения из влагалища в 13 лет

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 29 апреля этого года, были какие-то коричневые выделения, они шли 5 дней. Потом я узнала, что это могут быть первые месячные! Но если это так, то почему после 29 апреля, не было вообще никаких выделений! 4 месяца ничего вообще нет! Скажите эти коричневые выделения опасны? И месячные это, или нет? У меня их вообще не было!
Теги: вагина 13 лет, влагалище 13 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 09:58
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2016-08-23 10:58
Спасибо большое