Что скажете? Поцарапал

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть задержка из за того что парень за два дня до месячных чувал мне пальцы, и видимо своим ногтём цапнул пощипало, крови не много было каплей 5, так же в день овуляции был петтинг без одежды. Что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 21:42
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алёна 2021-01-20 07:20
Сейчас начались кровянистые выделения или кровь может из царапинки, сегодня могут начаться месячные по календарю
Алёна 2021-01-20 07:35
Из-за чего могут быть вот эти кровянистые выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 07:38
Это могут быть. Месячные либо ранка
Платная консультация
Алёна 2021-01-20 07:40
Хорошо спасибо может ли из-за этой ранки быть задержка?
Алёна 2021-01-21 14:39
Я хотела бы ещё спросить у меня цикл длиться 28 дней в прошлом месяце месячные пришли на 33 день, может ли такое быть что в этом месяце они тоже прийдут не через 28 дней, а попозже?