Что с верхним веком?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заинтересовала одна деталь моей внешности - глаза, а вернее верхнее веко.
Смотрю на старые фотографии - глаза как у всех, как будто бы выпуклые, смотрю на новые фотографии или в зеркало - глаза как будто бы ввалились.
Т. е. знаете, наверняка знаете, у большинства окружающих людей верхнее веко как бы "выпуклое" (как будто между глазным яблоком и внешней стороной века есть жировая прослойка?), а у меня оно в точности повторяет округлость глазного яблока и от этого кажется, что глаза запали вглубь (что-то подобное можно увидеть на фотографиях Джареда Лето. Возможно кому-то это нравится, но не мне).
Вопрос, конечно, достаточно глупый, но можно ли что-нибудь с этим сделать?
Прилагаю фото, разница между ними 6 лет (первое делалось для получения паспорта в 14 лет, второе при замене, в 20 лет).
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-24 22:16
Здравствуйте, можно выполнить блефаропластику это уже вопрос к пластическому хирургу.
Егор 2021-07-25 09:09
Хотелось бы услышать мнение другого специалиста.
-2
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-25 21:48
Тогда задайте вопрос другому специалисту с указанием его в вопросе.