Закатываются глазные яблоки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять в чем могла быть причина следующего: когда я возвращалась из магазина с покупками, у меня внезапно закатились глазные яблоки, естественно я ничего не видела и чувствовалось какое-то напряжение мышц глаза. Никаких других симптомов не было. Примерно через минуту это прошло. Веки не опущены (во всяком случае сейчас, во время этого "приступа" не знаю как обстояли дела с веками). Никаких лекарств не принимаю. Если это имеет значение, то мне 58 лет. Заранее спасибо.
Теги: глазные яблоки закатываются, причина закатывание глаза
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-13 15:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для проверки функций глазодвигательного нерва. Его поражение может быть признаком многих болезней.
Удачи.