Что с сердцем?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, приехал на работу, поднялся на 3-й этаж, переоделся, почувствовал что сердцебиение учащенное и что со лба и вниз потеет все тело, пошёл в мед пункт, измерил давление 135/85/100 думал что сердце, приехав домой через 30 мин измерил давление дома 126/79/75, а потеет лоб и грудная клетка до сих пор. И особенно ночью когда засыпаешь просыпаешься через 40 мин сна хоть полотенцем вытирайся, кардиограмму делал 2 месяца назад, все нормально, флюорографию тоже несколько недель назад тоже без патологии! Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторите экг и покажитесь врачу. Заочно можно предположить с десяток самых разных болезней.