Что с носом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на протяжение 2 ух месяцев у ребёнка насморк, сначала были зелёные сопли пролечили изофрой, потом пропали и опять появились, пролечили проталгоном. Спустя время опять сопли где то в пазухах и такое ощущение, что ребёнок, как бы кряхтит, хочет отхаркнуть Сопли, так же у нас аденоиды. Вчера были у педиатра, выписала назонекс. С сентября в крови повышены не много базофилы и по сей день тоже повышены, очень переживаю с чем это связано?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Татьяна 2019-12-11 10:51
Сейчас сопли, только утром, не много прозрачные, нос под вечер не дышит
Татьяна 2019-12-11 10:54
Могут ли из-за этого быть повышены базофилы?
Здравствуйте
базофилы могут быть повышены при воспалении или аллергии
в Вашем случае может быть повышение из-за аденоидита
к сожалению на фото не видно количества базофилов