Что с ногой? Как лечить это?

Спрашивает: Тарас
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 недели я начал чувствовать дискомфорт в правой ноге, а именно справа от мизинца. Чаще всего это происходит когда я в обуви и когда нога без движения. Просто болит и ощущение давления. При нажатии воспаленнное место "отвечает" болью. Что это такое? Что нужно сделать чтобы это прошло? Фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально у вас имеется потертость. В настоящее время исключить нагрузку на данную область, местно спиртовые компрессы.