Болит копчик

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь, артрит коленных суставов
Доброго времени суток, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста, более полугода это продолжается-когда сажусь возникает боль в области копчика, потом она утихает, когда встаешь снова боль. Лежа боль не проходит, но если помассировать копчик становится легче. Что делать? Травм не было. Заранее благодарна. Ирина.
Теги: после становой тяги болит копчик, болит копчик после становой тяги
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2014 года

1 ответ

Необходимо сделать рентген копчика и показаться проктологу. Возможно будет необходимо сделать VHN/ сейчас можно использовать свечи с диклофенаком.