Что с моим ребенком

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 10 месяцев, вчера текли сопли, спали плохо ночь, сегодня она очень очень вялая и спит целый день, не ест а только пьет, что эхто может быть такое? И как лучше поступить? Скорую вызвать или пускай проспиться? Помогите пожалйуста? Врача мы не можем вызвать если только скорую!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-17 15:31
Добрый день.
Такие жалобы характерны для ОРВИ или прорезывания зубов. В такой ситуации необходимо - промывать носик солевым раствором (физ. Раствором или аквамарисом), измерять температуру, наблюдать. Если состояние нормализуется, значит беспокоиться не стоит.
Если состояние будет ухудшаться, добавятся другие жалобы, значит нужен осмотр врача.
Всего доброго.