Что с горлом?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулся утром и почувствовал дискомфорт в горле. Заглянул и ужаснулся, что это такое? И чем лечить? Подскажите пожалуйста.
Очно обратиться нету возможности, целыми днями работаю.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Алексей 2017-10-27 11:51
Также сдавал в августе кровь на асло, результат был 400. Сказали надо удалять гланды, Вы не могли бы еще сказать, есть ли у меня тонзилит? Лор врач у меня из них выдавил много комочков белых, хотя внешне гланды были не воспалены. Также увеличины лимфоузлы с левой стороны шеи, размерами 8 на 4 мм, 7 на, 3.5 мм, 18 на 7 мм уже месяцев 6. Никак меня не беспокоят.
Алексей 2017-10-29 16:04
Пожалуйста ответьте, я очень надеюсь на Вас.
Что это может быть?
Здравствуйте! Хронический тонзиллит имеется. Учитывая высокий уровень АСЛО, тонзиллит в декомпенсированной форме, что является абсолютным показанием к удалению миндалин. В противном случае высок риск возникновения осложнений со стороны сердца, почек, суставов.
На данный период времени беспокоит вас острый фарингит.
Следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи. Глотку орошайте Мирамистином, затем рассасывайте Граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4 раза в день неделю.