Боль в гланде

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начали беспокоить боли в горле. Не обращала внимание где-то неделю. Потому что беспокоило несильно. А вот недавно начала с одной стороны болеть гланда как будто. Пшикаю в горло, рассасываю таблетки от горла второй день. Температура была один день 37,2 ничего не пила от температуры, и больше её нет. Чувствую себя хорошо. Но гланда болит с одной стороны. Беспокоюсь, что может быть тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

13 ответов

Здравствуйте. Подскажите нет случайно боли в шеи?
Наталия 2020-06-18 16:34
Конкретной боли нет. Но иногда когда глотаю, трогаю за место где гланда. Помогите, пожалуйста. Тонзиллит боюсь.
Наталия 2020-06-18 16:37
Изжоги точно нет. А Горечи не чувствую, потому что пшикаю в горло
На фото признаки фарингита

Аллергия на лекарственные препараты?
Наталия 2020-06-18 17:00
А что это значит? Аллергии вроде нет.
Воспалительный процесс в глотке
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Бронхомунал 7 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
Наталия 2020-06-18 17:04
Очень вас благодарю.
Наталия 2020-06-18 21:47
Это снова я) хотела бы спрасить, знаю, что от тонзиллта могут появиться акне. А я недавно переболела этой болезнью, и сейчас вроде бы все хорошо. Но от фарингита не может меня оьсырать на лице?
Наталия 2020-06-19 03:00
Я сегодня куплю все то, что вы мне назначили. Но, заметила, что сеглгя утром с одной стороны сильнее болит. Ни пшмкалка ни леденцы не помогают. Перед сном прлполоскала в утром все равно болит.
Через 3 дня после лечения напишите о вашем самочувствие