Что с анализом?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, скажите пожалуйста это онкология? Раньше был жда, пролечилась мальтофером. После лечения анемии появилась трромбоцитопения, тромбоциты падали до 124. Сейчас сдала анализ лейкоциты понизилась. Не пойму почему, опасно ли это? Гепатиты, вич, сифилиз отрицательно. Так же бывает болит кожа на ноге очень сильно, как прокалывает, но ни чего на этом месте нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

11 ответов

Добрый день. Даный анализ крови у Вас хороший. Лейкоциты снижены незначительно. Оснований предпологать онкологию нет.
Виктория 2019-10-08 23:06
У меня увеличены подчелюстные лимфузлы, по узи посмотрела с 2015 года. Так же есть хронический тонизилит, лу увеличены почти 2 см. Скажите это не лимфома?
Прикрепите описание УЗИ.
Виктория 2019-10-11 10:42
Узи
Виктория 2019-10-11 10:45
Виктория 2019-10-11 10:50
Неужели это онкологичтя?
Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте. Онкологии у Вас нет.
Виктория 2019-10-11 11:01
Это узи в 2018 году Делала, сейчас надо переделывать? У меня хронический тонизилит и гайморит часто. Могут ли он быть увеличены?
Можете переделать. Но при хроническом тонзиллите такая картина характерна. Не переживайте. Подозрительного ничего нет.
Виктория 2019-10-11 11:18
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.