Что происходит с моим суставом?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гипертония, хондроз шейный и поясничный
Здравствуйте, доктор. В январе 2018 года мне была сделана операция по замеге тбс после перелома, а в июле 2019 года была сделана повторная операция по протез ированию тбс.,так как сустав был ннсостоятелен. Сейчас меня беспокоят неприятные ощущения в районе сустава-периодичнские прострелы, жжение и такое ощущение что сустав не на месте. Так же присутствует боль в паху, она возникает как при наклонах так и в состоянии покоя. Я 16 ноября сделала ренгеновский снимок показала доктору, он сказал что сустав вроде состоятелен, стоит на месте. При ходьбе в бедре как будто что-то мешает, но сильной боли нет. Может быть у меня какое-то воспаление вокруг сустава? Остеопороз у меня 1 степени (проверяла в июле этого года)
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-01 13:12
Присланные фото рентгенограмм крайне низкого качества (в основном видно только кружево, на фоне которого сделано фото), что не позволяет получить представление о состоянии эндопротеза.