Что принимать от нежелательно беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите, какие таблетки лучше принять для экстренной контрацепции от нежелательной беременности? До истечении 72 часов. Какие лучше посоветуете? Много отзывов негативных, что пить не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 21:19
Здравствуйте. Это все не конфеты. Любые - Гинепристон, Женале, Эскапел
Платная консультация
Ольга 2019-11-15 10:04
Скажите, после принятия гинепристона на 3 сутки после полового акта, какова вероятность беременности в процентах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:08
Сотни раз писали на сайте.
В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.